четверг, 12 декабря 2013 г.

Let's get it started)

Всем приятного времени суток). Рады, что вы к нам заглянули) Меня зовут Елена, а юного джентльмена на фото - Бенджамин, мой первый панда и по совместительству верный друг и товарищ)

3 комментария:

  1. Ну, вот, наконец, я нашла, как зовут автора, пролистала все сообщения, пока добралась! Зато насмотрелась чудесных созданий! Дорогая Лена, у Вас чудесные работы. Приятно познакомиться. Решила стать одним из первых ПЧ. Желаю развития бложику, побольше читателей и добрых комментариев. Здесь есть что и за что похвалить, поэтому, уверена, что вскоре блог заживет. Удачи и неиссякаемого вдохновения.
    Единственная просьба и совет, убрать в настройках блога капчу - это то что часто отпугивает желающих написать коммент, т.к. отнимает время на то, что требует ввести коды и доказать, что я не робот))) Интернет - все происходит быстро. И если человек захотел написать коммент, и наткнулся на робота, он может развернуться, и уйти или молча пролистать сообщения. Как она убирается: Заходим в настройки блога. Далее - пункт "Сообщения и комментарии".
    Ищем строку "Использовать проверку по слову". И выбираем "Нет".

    А панденыш прелесть. И сюжет фото нравится, приятный, цветочки на кружеве, только темновато, наверное, из-за примененного эффекта.

    Пишу сразу все разом, и здесь, чтобы код ввести один раз. Лена, избавитесь от кода, зовите, буду с удовольствием комментировать.
    А так мне и свитерочек с лисом понравился, судя по нему Вы девушка миниатюрная очень))) А Таня Конэ - она такая она вон скольких может вдохновить!))) Я к ней люблю за цветовыми гаммами заглядывать - всегда у нее там сочно, гармонично по цвету и красиво - пока еще ничего для себя не сперла, но всегда помню, что у нее идеальные гаммы)))

    А еще мне у Вас хрюшечка понравилась и снеговички. Только мне размера фото еще мало. Лучше сразу выставляйте поширше, чтоб не нажимать для увеличения. Хотя это мое субъективное мнение, я его при себе буду держать лучше))) чтобы не смущать Вас. Вижу, что блог молодой, хочется поддержать))) Тем более смотрю две мои подруженьки уже здесь))) В общем рада знакомству)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина,огромное спасибо за столько полезных советов и приятных слов сразу!)) я, честно говоря, не знала, что у меня такая проблема с комментами, общение с новыми технологиями-моя большая проблема). буду разбираться))
      Взаимно, очень приятно познакомиться^^

      Удалить
    2. Лена, и мне приятно познакомиться!))) Вы создаете красоту, читатели будут, и комментов тоже вскоре будет много! Спасибо, что поддержали меня в конфетке! Желаю удачи и везения!)))

      Удалить