воскресенье, 30 марта 2014 г.

Подарок на др по-быстрому)

Подруга попросила соорудить презент для своего хорошего друга. С пандой у них связана своя история, поэтому выбор зверика не был случайным). Изначально он задумывался совершенно другим, но, как это иногда бывает- что-то не пошло(..  день Х приближался, панда не складывался(.. и вот, буквально накануне, на одном дыхании связался этот малявка, ну очень сУрьезный мужчина)) и пусть совсем не такой, каким задумывался, но заказчик доволен, надеюсь имениннику подарок тоже понравится)




9 комментариев:

  1. Хорошенький :) милейшее существо)

    ОтветитьУдалить
  2. Клевый крохотулик! И я как всегда смотрю куда-то мимо... Лена, это настоящие розочки? Ты сама сушила? Как???))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!)) Да, розочки настоящие и сушила сама) премудрости никакой- обрезаешь бутончики с букета, кладешь на газетку и куда-нибудь убираешь, чтобы не было прямых солнечных лучей и чтобы был свободный доступ воздуха, я сушила на холодильнике, повыше от всей своей домашней живности))) не знаю, может правильно и на солнце сушить, но я подумала, что это может повлиять на цвет. и одна партия у меня заплесневела как то, возможно из-за влажности, так что периодически нужно на них поглядывать)

      Удалить
    2. Лена, спасибо!! А я-то думала, в духовке, да еще на какой-то определенной температуре... ))) вона как оказалось)) Просто класс!!!

      Удалить
    3. Поддерживаю на счет розочек - красиво!

      И панда-деть такой милый!)))

      Удалить